Luxatemp Fluorescence, BL для временных конструкций(76г +15 смесителей)

Описание товара
Luxatemp Fluorescence (Люксатемп Флюоресценц) - это самополимеризующийся композит для изготовления временных коронок и мостов, вкладок, накладок и виниров. Это двухкомпонентный материал автоматического смешивания на основе мультифункциональных метакрилатов. Благодаря дополнительному эффекту флуоресценции временные протезы выглядят особенно естественно и эстетично.Благодаря своей высокой поверхностной твердости Luxatemp отличается чрезвычайной устойчивостью к абразивным воздействиям и поддерживает вертикальные отношения. При этом он легко режется и полируется. Благодаря своей высокой устойчивости к сколам Luxatemp является чрезвычайно прочным и потому подходит также для временных конструкций длительного ношения. Низкая степень полимеризационной усадки материала обеспечивает ненапряженную посадку временной конструкции.
Бис-акриловый материал для временных коронок и мостовидных протезов
Преимущества
Естественная флуоресценция шести оттенков
Низкая степень полимеризационной усадки
Высокая устойчивость к сколам и абразивным воздействиям
Отличная стабильность цвета
Низкая аллергенность
Пригоден для временных конструкций длительного ношения
Естественная эстетика
Благодаря флюоресценции материала Люксатемп Флюоресценс временные конструкции могут отражать свет так же, как и натуральные зубы, в любых условиях освещения. Luxatemp Fluorescence доступен в шести флюоресцентных оттенках, каждый из которых демонстрирует превосходную стабильность цвета.
Кроме того, Luxatemp легко полируется и доводится до яркого финишного блеска либо может лакироваться материалом Luxatemp-Glaze & Bond, что еще проще и гигиеничнее. Так можно добиться высокой эстетичности с надежным планированием конечного результата.
Показания
Временные коронки и мостовидные протезы
Вкладки
Накладки
Частичные коронки
Виниры и долгосрочные временные конструкции
Особенности
Идеальное решение для любых временных реставраций: TempoCemNE, Luxatemp-Glaze & Bond и Status Blue
Комплектация
1 картридж с 76 г (Оттенок BL)
15 насадок Automix-Tip
Характеристики
Производитель: | DMG |
Обзоры