Назад
Бесплатная доставка при заказе от 5000 рублей. Подробности
x

Эодент быстротвердеющий (25гр. + 8мл.) цинкоксидэвгенольный цемент, ВладМиВа

Эодент быстротвердеющий (25гр. + 8мл.) цинкоксидэвгенольный цемент, ВладМиВа
Эодент быстротвердеющий (25гр. + 8мл.) цинкоксидэвгенольный цемент, ВладМиВа
   
367 p
Нет в наличии
Уведомить
Мы принимаем к оплате:

Payment methods

Задать вопрос по продукту

Описание товара
Эодент быстротвердеющий.

Свойства:
• Цинкоксидэвгенольный стоматологический материал «Эодент» быстротвердеющий выпускается в комплекте порошок/жидкость. Порошок содержит окись цинка, гидроксиапатит, стимулирующий регенерацию костной ткани, и рентгеноконтрастный наполнитель.
• Жидкость содержит эвгенол с пластифицирующими добавками, обеспечивающими высокую наполненность системы порошок-жидкость (3-4:1) при замешивании и низкую растворимость материала (не более 0,5%).
• Материал характеризуется хорошим краевым прилеганием и низкой растворимостью. В жидкость «Эодент» быстротвердеющий введен катализатор, способствующий отверждению цемента в полости зуба в течение 4-6 минут.

Назначение:
• Применяют в качестве изолирующей подкладки под все виды пломб, кроме композитных, для временной фиксации коронок, а также для временного пломбирования при лечении кариеса.

Форма выпуска:
• Порошок – 25 г
• Жидкость – 8 мл
Характеристики
Производитель: ВладМиВа
Отзывы
Показать еще


Оставить отзыв
Обзоры
Наверх
Консультант
Сейчас недоступен